Винт с полукругл. гол. и вн. шестигр. М8 х 12 ISO 7380-1, D27 Арт. D27
технические характеристики
| Масса: | 0,007 кг / шт |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | A2 |
| Стандарт: | ISO 7380-1 |
| Резьба: | M8 |
| Длина винта/высота гайки: | 12 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 1.25 мм |
Описание товара
Винт M8х12 с полукруглой головкой является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.