Винт установочный DIN 914 М4 х 4, S47 Арт. S47
технические характеристики
| Масса: | 0,002 кг / шт |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | A2 |
| Стандарт: | DIN 914 |
| Резьба: | M4 |
| Длина винта/высота гайки: | 4 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 0.7 мм |
Описание товара
Винт установочный М4х4 с внутренним шестигранником предназначен для надежной фиксации внутренних соединительных элементов в пазу алюминиевого конструкционного профиля.