Винт с полукругл. гол. и вн. шестигр., оцинк. M8x14 ISO 7380-2, A630 Арт. A630
технические характеристики
| Масса: | 0,008 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт по ГОСТ: | 7380-1-2014 |
| Стандарт по DIN: | 34805-1 |
| Стандарт по ISO: | 7380-1 |
| Резьба: | M8 |
| Длина винта/высота гайки: | 14 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 1.25 мм |
Описание товара
Винт M8х14 с полукруглой головкой с буртом является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.