Винт с полукругл. гол. и вн. шестигр. M10x20 ISO 7380-1, A645 Арт. A645
технические характеристики
| Масса: | 0,0176 кг / шт |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | A2 |
| Стандарт: | ISO 7380-1 |
| Резьба: | M10 |
| Длина винта/высота гайки: | 20 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 1.5 мм |
Описание товара
Винт M10х20 с полукруглой головкой является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.