Винт с полукругл. гол. и вн. шестигр. М4 х 40 ISO 7380-1, K11 Арт. K11
технические характеристики
| Масса: | 0,004 кг / шт |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | A2 |
| Стандарт: | ISO 7380-1 |
| Резьба: | M4 |
| Длина винта/высота гайки: | 40 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 0.7 мм |
Описание товара
Винт M4х40 с полукруглой головкой является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.