Подшипник 941/25 FBC 25х32х16, RN0004 Арт. RN0004
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.033 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 941/25 |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 3800 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 18.72 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 28.8 кН |
Описание товара
Игольчатый подшипник 941/25 FBC 25х32х16 мм с высокой несущей способностью при небольших радиальных габаритах. Предназначен для установки в узлы распределительных и коленчатых валов малой механизации, мототехники и садового оборудования. Точная геометрия беговой дорожки и отсутствие внутреннего кольца позволяют максимально увеличить диаметр вала, повышая его жесткость.