Подшипник 942/30 FBC 30х38х24, RN0013 Арт. RN0013
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.064 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 942/30 |
| Внешний диаметр: | 38 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 24 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 2500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 25 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 15 кН |
Описание товара
Массивный игольчатый подшипник 942/30 FBC 30х38х24 мм с улучшенной обработкой сепаратора, предотвращающей перекос и заклинивание игл под нагрузкой. Сфера применения — опоры валов промышленного оборудования, испытывающих высокие радиальные удары и вибрации. Увеличенная длина роликов обеспечивает повышенную грузоподъемность в статическом режиме.