Подшипник 943/17 FBC 17х23х22, RN0021 Арт. RN0021
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.02 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 943/17 |
| Внешний диаметр: | 23 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 3150 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 16.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 19.7 кН |
Описание товара
Надежный игольчатый узел 943/17 FBC 17х23х22 мм с защитой от перекоса игл благодаря сепаратору направляющего типа. Сфера использования — шлицевые валы, карданные соединения и телескопические механизмы, где требуется компенсация осевых перемещений под нагрузкой. Стабильная геометрия сепаратора гарантирует равномерную работу без заеданий.