Подшипник 943/25 NTL ( 943/25 ) 25х32х25, RN0023 Арт. RN0023
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.048 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 943/25 |
| Стандарт по DIN: | 943/25 |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 3150 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 17.9 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 14.1 кН |
Описание товара
Качественная игольчатая опора 943/25 NTL 25х32х25 мм, обеспечивающая минимальный люфт при смене направления нагрузки в механизмах стеклоподъемников, приводов заслонок и сервоприводов. Точная геометрия игл и сепаратора гарантирует плавное перемещение без рывков и стуков даже при высокой частоте реверсов.