Подшипник 943/35 FBC 35х43х32, RN0026 Арт. RN0026
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.096 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 943/35 |
| Внешний диаметр: | 43 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 32 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 3400 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 50.9 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 82.59999999999999 кН |
Описание товара
Профессиональная серия игольчатого подшипника 943/35 FBC 35х43х32 мм с усиленным торцевым упором игл для насосов высокого давления и гидравлических распределителей. Конструкция исключает выдавливание смазки и проникновение абразива в зону контакта. Плюс — продолжительный интервал обслуживания в закрытых гидросистемах.