Подшипник 2007108 А FBC ( 32008X ) 40х68х19, RT0006 Арт. RT0006
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.278 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 2007108 |
| Стандарт по DIN: | 32008X |
| Стандарт по ISO: | 32008X |
| Внешний диаметр: | 68 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5800 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 49 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 66 кН |
Описание товара
Конический роликоподшипник 2007108 А FBC с габаритами 40х68х19 мм (аналог 32008X) рассчитан на продолжительный срок службы при условии правильной регулировки осевого зазора. Преимуществом является высокая контактная прочность роликов и колец, позволяющая использовать подшипник в узлах, испытывающих постоянные радиальные и осевые усилия средней интенсивности. Применяется в редукторах общего машиностроения, приводах конвейеров и опорах валов технологического оборудования.