Подшипник 27306 А FBC ( 31306 A ) 30х72х19, RT0013 Арт. RT0013
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.378 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 27306 |
| Стандарт по DIN: | 31306 A |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 3400 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 92 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 107 кН |
Описание товара
Конический роликоподшипник 27306 А FBC с большим углом контакта, размер 30х72х19 мм (аналог 31306 A), предназначен для восприятия повышенных осевых сил в одном направлении. Применяется в узлах фиксации валов с сильными осевыми сдвигами: червячные редукторы, рулевые механизмы, опоры шпинделей. Преимуществом является высокая осевая жесткость и способность сохранять точность вращения при экстремальных нагрузках на дорожки качения.