Подшипник 27308 А FBC ( 31308 A ) 40х90х23, RT0015 Арт. RT0015
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.73 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 27308 |
| Стандарт по DIN: | 31308 A |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 91.09999999999999 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 81.5 кН |
Описание товара
Роликовый конический подшипник 27308 А FBC 40х90х23 мм (31308 A) с увеличенным пятном контакта рассчитан на экстремальные осевые нагрузки в червячных передачах и шпинделях станков. Плюсом является высокая осевая стабильность и минимальный люфт в процессе длительной эксплуатации. Изделие подходит для ответственных узлов, где осевое смещение вала недопустимо, включая прецизионные приводы и делительные головки.