Подшипник 7305 А FBC ( 30305 A ) 25х62х17, RT0042 Арт. RT0042
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.273 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7305 |
| Стандарт по DIN: | 30305 A |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 14000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 14 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7.35 кН |
Описание товара
Надежный конический подшипник 7305 А FBC 25х62х17 мм (30305 A) для узлов с одновременным воздействием высоких радиальных и осевых давлений. Применяется в редукторах, коробках передач и опорах ходовой части. Плюсом является низкое тепловыделение при номинальной нагрузке и стабильность момента трения после обкатки, что продлевает ресурс смазочного материала.