Подшипник 7508 А FBC ( 32208 A ) 40х80х23, RT0053 Арт. RT0053
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.55 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7508 |
| Стандарт по DIN: | 32208 A |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 6300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 74.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 86.5 кН |
Описание товара
Высоконагруженный конический подшипник 7508 А FBC 40х80х23 мм (32208 A) для реверсивных механизмов с частой сменой направления вращения. Отличается мгновенным откликом на осевые нагрузки и стабильностью момента трения в обоих направлениях. Применяется в трансмиссиях, лебедках и приводах спецтехники, где важна надежность и точность позиционирования вала.