Подшипник 46106 Е FBC ( 7006ACDE ) 30х55х13, AC0020 Арт. AC0020
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.18 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 46106 |
| Стандарт по ISO: | 7006ACDE |
| Внешний диаметр: | 55 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 13 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, с одним скосом на наружном кольце |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и односторонняя осевая |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 14.3 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.2 кН |
Описание товара
Высокоточный радиально-упорный подшипник 46106 Е FBC 30х55х13 мм (7006ACDE) с оптимизированной геометрией дорожек для восприятия комбинированных нагрузок в скоростных шпинделях и приводах подач. Преимуществом является стабильность преднатяга и минимальное тепловыделение при длительной работе на высоких оборотах. Сфера применения: станкостроение, высокоскоростные центрифуги, прецизионные редукторы.