Подшипник 1000086 2RS FBC ( 686 2RS ) 6х13х5, BR0003 Арт. BR0003
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.002 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000086 |
| Стандарт по ISO: | 686 2RS |
| Внешний диаметр: | 13 мм |
| Внутренний диаметр: | 6 мм |
| Ширина: | 3.5 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | неразъемный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 35000 об/мин |
Описание товара
Закрытый миниатюрный подшипник 1000086 2RS FBC 6х13х3,5 мм (686 2RS), устойчивый к забиванию абразивом в условиях высокой запыленности. Применяется в рыболовных катушках, мини-электродвигателях и устройствах точной механики, работающих на открытом воздухе. Двустороннее уплотнение надежно изолирует внутреннюю полость от внешних загрязнителей.