Подшипник 1000901 2RS FBC ( 61901 2RS ) 12х24х6, BR0146 Арт. BR0146
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.01 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000901 |
| Стандарт по ISO: | 61901 2RS |
| Внешний диаметр: | 24 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 6 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 3.39 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.35 кН |
Описание товара
Герметичный тонкостенный радиальный шариковый подшипник 1000901 2RS FBC 12х24х6 мм (61901 2RS) для легких высокооборотных валов в приборостроении. Минимальные габариты и двусторонняя защита делают его идеальным для устройств с ограниченным внутренним объемом.