Подшипник 1000906 2RS FBC ( 61906 2RS ) 30х47х9, BR0151 Арт. BR0151
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.06 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1000906 |
| Стандарт по ISO: | 61906 2RS |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 9 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 5 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый узел 1000906 2RS FBC 30х47х9 мм (61906 2RS) с двусторонним уплотнением для легких валов в станкостроении и приборостроении. Компактное сечение и защита от загрязнений делают его востребованным в точном машиностроении.