Подшипник 180018 АС17 NTL ( 608 2RS ) 8х22х7, BR0016 Арт. BR0016
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.01 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180018 |
| Стандарт по ISO: | 608 2RS |
| Внешний диаметр: | 22 мм |
| Внутренний диаметр: | 8 мм |
| Ширина: | 7 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 3.25 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.34 кН |
Описание товара
Ходовой закрытый шарикоподшипник 180018 АС17 NTL 8х22х7 мм (608 2RS) для велотехники, скейтбордов и роликовых коньков. Отличается повышенной устойчивостью к ударным радиальным нагрузкам при движении по неровной поверхности. Двусторонние уплотнения защищают от пыли, песка и влаги, обеспечивая плавное качение и долгий срок службы в уличных условиях.