Подшипник 180028 АС17 FBC ( 628 2RS ) 8х24х8, BR0026 Арт. BR0026
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.019 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180028 |
| Стандарт по ISO: | 628 2RS |
| Внешний диаметр: | 24 мм |
| Внутренний диаметр: | 8 мм |
| Ширина: | 8 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 8000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 0.9399999999999999 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 1.66 кН |
Описание товара
Надежный шарикоподшипник 180028 АС17 FBC 8х24х8 мм (628 2RS) с контактными уплотнениями для бытовой техники. Обеспечивает тихую работу стиральных машин, сушильных барабанов и посудомоечного оборудования. Герметичная конструкция защищает от проникновения воды и моющих средств, сохраняя смазку на весь срок службы узла.