Подшипник 180106 АС17 BG ( 6006 2RS ) 30х55х13, BR0161 Арт. BR0161
технические характеристики
| Производитель: | BG |
| Масса: | 0.12 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180106 |
| Стандарт по ISO: | 6006 2RS |
| Внешний диаметр: | 55 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 13 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 180106 АС17 BG 30х55х13 мм (6006 2RS) с резиновыми уплотнениями для электродвигателей и промышленных редукторов. Герметичное исполнение 2RS гарантирует защиту от пыли и сохранность смазки на весь срок службы. Применяется в узлах с ограниченным обслуживанием.