Подшипник 180107 АС17 NTL ( 6007 2RS ) 35х62х14, BR0162 Арт. BR0162
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.14 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180107 |
| Стандарт по ISO: | 6007 2RS |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 16.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.6 кН |
Описание товара
Закрытый шариковый радиальный узел 180107 АС17 NTL 35х62х14 мм (6007 2RS) для электродвигателей, насосов и вентиляторов. Двусторонние уплотнения обеспечивают долговременную защиту смазки и стабильность работы. Хорошая радиальная грузоподъемность.