Подшипник 180111 АС17 NTL ( 6011 2RS ) 55х90х18, BR0166 Арт. BR0166
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.4 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180111 |
| Стандарт по ISO: | 6011 2RS |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 55 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Герметичный шарикоподшипник 180111 АС17 NTL 55х90х18 мм (6011 2RS) для средненагруженных валов в электродвигателях и редукторах. Двусторонние резиновые уплотнения обеспечивают защиту смазки и стабильную работу в запыленной среде. Не требует дополнительного обслуживания.