Подшипник 180202 АС17 NTL ( 6202 2RS ) 15х35х11, BR0171 Арт. BR0171
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.04 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180202 |
| Стандарт по ISO: | 6202 2RS |
| Внешний диаметр: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 11 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Герметичный шарикоподшипник 180202 АС17 NTL 15х35х11 мм (6202 2RS) для электродвигателей, насосов и сельхозтехники. Резиновые уплотнения гарантируют долговременную защиту смазки и стабильность момента трения. Универсальный типоразмер для массового применения.