Подшипник 180308 АС17 NTL ( 6308 2RS ) 40х90х23, BR0204 Арт. BR0204
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.629 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180308 |
| Стандарт по ISO: | 6308 2RS |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
Описание товара
Закрытый шариковый подшипник 180308 АС17 NTL 40х90х23 мм (6308 2RS) для тяжелых электродвигателей и горно-шахтного оборудования. Двусторонние резиновые уплотнения гарантируют защиту смазки в экстремальных условиях. Мощная конструкция средней серии.