Подшипник 180501 АС17 NTL ( 62201 2RS ) 12х32х14, BR0207 Арт. BR0207
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.049 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180501 |
| Стандарт по DIN: | 62201 2RS |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.1 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2,39 кН |
Описание товара
Закрытый радиальный шарикоподшипник 180501 АС17 NTL 12х32х14 мм (62201 2RS) с увеличенной шириной для компенсации монтажных перекосов. Резиновые уплотнения защищают смазку и предотвращают проникновение пыли. Применяется в электродвигателях и малых редукторах.