Подшипник 180606 АС17 FBC ( 62306 2RS ) 30х72х27, BR0222 Арт. BR0222
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.5 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 180606 |
| Стандарт по DIN: | 62306 2RS |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 27 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | 2RS |
| Макс. частота вращения: | 6300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 19.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.2 кН |
Описание товара
Закрытый шарикоподшипник 180606 АС17 FBC 30х72х27 мм (62306 2RS) с усиленной шириной для тяжелых электродвигателей и промышленных редукторов. Резиновые уплотнения гарантируют чистоту смазки. Максимальная радиальная жесткость и грузоподъемность.