Подшипник 302 А NTL ( 6302 ) 15х42х13, BR0072 Арт. BR0072
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.08 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 302 |
| Стандарт по DIN: | 6302 |
| Внешний диаметр: | 42 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 13 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | открытая конструкция |
| Макс. частота вращения: | 16000 об/мин |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 302 А NTL 15х42х13 мм (6302) для электродвигателей, редукторов и автомобильных узлов. Усиленная конструкция средней серии обеспечивает высокую радиальную жесткость и стойкость к перегрузкам. Широкая распространенность типоразмера упрощает подбор аналогов при замене.