Подшипник 60205 А FBC ( 6205-Z ) 25х52х15, BR0228 Арт. BR0228
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.12 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 60205 |
| Стандарт по ISO: | 6205-Z |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и двусторонняя осевая |
| Система уплотнений: | Z |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 14 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7.85 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 60205 А FBC 25х52х15 мм (6205-Z) с односторонней металлической защитой для электродвигателей и насосов. Стальная шайба предотвращает вытекание смазки. Ходовой типоразмер с хорошей грузоподъемностью.