Подшипник 60206 А FBC ( 6206 Z ) 30х62х16, BR0229 Арт. BR0229
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.19 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 60206 |
| Стандарт по ISO: | 6206 Z |
| Внешний диаметр: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная и двусторонняя осевая |
| Система уплотнений: | Z |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
Описание товара
Радиальный шарикоподшипник 60206 А FBC 30х62х16 мм (6206 Z) с односторонним металлическим уплотнением для электродвигателей и редукторов. Защита смазки от загрязнений. Возможность визуального осмотра открытой стороны узла.