Подшипник 80104 АС17 NTL ( 6004 2Z ) 20х42х12, BR0100 Арт. BR0100
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.068 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80104 |
| Стандарт по ISO: | 6004 2Z |
| Внешний диаметр: | 42 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9,36 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 5 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный подшипник 80104 АС17 NTL 20х42х12 мм (6004 2Z) с двусторонней металлической защитой для электродвигателей, редукторов и сельхозтехники. Стальные шайбы надежно защищают от пыли и грязи, сохраняя заводскую смазку. Хорошее решение для узлов с ограниченным доступом для обслуживания.