Подшипник 80111 АС17 NTL ( 6011 2Z ) 55х90х18, BR0106 Арт. BR0106
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.39 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80111 |
| Стандарт по ISO: | 6011 2Z |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 55 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
Описание товара
Шарикоподшипник 80111 АС17 NTL 55х90х18 мм (6011 2Z) с металлической защитой для средненагруженных валов в электродвигателях и редукторах. Стальные шайбы эффективно удерживают смазку и предотвращают попадание пыли. Подходит для узлов с ограниченным доступом для обслуживания.