Подшипник 80202 АС17 NTL ( 6202 2Z ) 15х35х11, BR0110 Арт. BR0110
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.045 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80202 |
| Стандарт по ISO: | 6202 2Z |
| Внешний диаметр: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 11 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 22000 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 3.75 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый узел 80202 АС17 NTL 15х35х11 мм (6202 2Z) с двусторонней металлической защитой для электродвигателей, насосов и велотехники. Бесконтактные шайбы минимизируют сопротивление качению и обеспечивают стабильную работу на высоких оборотах. Защита от пыли и грязи.