Подшипник 80204 АС17 BG ( 6204 2Z ) 20х47х14, BR0113 Арт. BR0113
технические характеристики
| Производитель: | BG |
| Масса: | 0.1 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80204 |
| Стандарт по ISO: | 6204 2Z |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 19.6 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.2 кН |
Описание товара
Шариковый радиальный узел 80204 АС17 BG 20х47х14 мм (6204 2Z) с металлическими шайбами для электродвигателей, сельхозтехники и насосов. Защитные уплотнения предотвращают вытекание смазки и проникновение загрязнений. Надежная работа при умеренных радиальных нагрузках и высоких скоростях.