Подшипник 80308 АС17 FBC ( 6308 2Z ) 40х90х23, BR0131 Арт. BR0131
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.63 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 80308 |
| Стандарт по ISO: | 6308 2Z |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Статическая грузоподъемность: | 24,0 кН |
Описание товара
Радиальный шариковый узел 80308 АС17 FBC 40х90х23 мм (6308 2Z) с металлическими шайбами для тяжелых электродвигателей и горно-шахтного оборудования. Усиленная конструкция и двусторонняя защита гарантируют надежность в экстремальных условиях. Высокая радиальная грузоподъемность.