Подшипник 1204 FBC ( 1204 ) 20х47х14, SO0016 Арт. SO0016
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.119 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1204 |
| Стандарт по DIN: | 1204 |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9.9 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2.6 кН |
Описание товара
Самоустанавливающийся радиальный шарикоподшипник 1204 FBC 20х47х14 мм для валов с прогибами и несоосностью опор. Применяется в конвейерах, вентиляторах и сельскохозяйственных машинах. Два ряда шариков и сферическая дорожка гарантируют долгий срок службы.