Подшипник 1205 FBC ( 1205 ) 25х52х15, SO0017 Арт. SO0017
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.144 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1205 |
| Стандарт по DIN: | 1205 |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 16.3 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 5 кН |
Описание товара
Сферический двухрядный шариковый узел 1205 FBC 25х52х15 мм для компенсации угловых перекосов в опорах валов. Востребован в сельхозтехнике, насосах и общепромышленном оборудовании. Стабильная работа при несоосности и прогибах.