Подшипник 1509 FBC ( 2209 ) 45х85х23, SO0031 Арт. SO0031
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.54 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 1509 |
| Стандарт по DIN: | 2209 |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | двухрядный, открытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | отсутствует |
| Макс. частота вращения: | 9500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 1.96 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 0.98 кН |
Описание товара
Двухрядный сферический шариковый подшипник 1509 FBC 45х85х23 мм (2209) с коническим отверстием для установки на закрепительной втулке. Востребован в конвейерном оборудовании и сельхозтехнике. Самоустановка и простота монтажа.