Подшипник 1680208 АС17 FBC ( 635 2Z ) 40х85х21, SO0010 Арт. SO0010
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.655 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 16802 |
| Стандарт по ISO: | 635 2Z |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | шариковый |
| Тип конструкции: | однорядный, закрытый |
| Тип тел качения: | шарики |
| Нагрузка: | преимущественно радиальная |
| Система уплотнений: | ZZ |
| Макс. частота вращения: | 12000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 20 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 15 кН |
Описание товара
Мощный закрытый шарикоподшипник 1680208 АС17 FBC 40х85х21 мм (635 2Z) для тяжелых условий эксплуатации в приводах и трансмиссиях. Увеличенный наружный диаметр и ширина обеспечивают высокую радиальную жесткость и стойкость к перекосам. Металлические уплотнения гарантируют защиту от загрязнений и сохранение смазки при интенсивной круглосуточной работе.