Винт установочный DIN 914 М5 x 6, черный оксид, B894 Арт. B894
технические характеристики
| Масса: | 0,004 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | черный оксид |
| Стандарт: | DIN 914 |
| Резьба: | M5 |
| Длина винта/высота гайки: | 6 мм |
| Класс прочности: | 10.9 |
| Шаг: | 0.8 мм |
Описание товара
Винт установочный М5х6 с покрытием из черного оксида и внутренним шестигранником применяется для надежного крепления внутренних соединительных элементов в пазах алюминиевого конструкционного профиля.